Категории



Фары Audi A6 C5 (05.97-05.04)

Фары Audi A6 C5 (05.97-05.04)



Тюнинговые фары Ауди А6 С5 (05.97-05.04).


Отличным вариантом для любителей новой ультрамодной оптики станут фары Ауди А6 С5 выпускаемые в тюнинг варианте. Их по достоинству оценят автовладельцы, которые желают улучшить внешний вид своей машины. Такие фары устанавливаются в штатные места данного седана или Ауди С6 выпущенных в 05.97-05.04 г. Изготавливают данную оптику в черном корпусе стильном изящном дизайне. Габаритами выступают диоды (DRL) или в самой новой модели, неоновые трубки – LED Tube. Именно, использование в качестве габаритных огней в тюнинг фарах, светодиодных технологий выделяет “лицо” автомобиля, по сравнению с оригинальной оптикой. Поэтому замена заводских фар на тюнинговые подчеркнет индивидуальность автомобиля, позволит улучшить его внешний вид и технические характеристики передней оптики.
Фары Ауди А6 С5 оснащены светодиодами, поворотными сигналами, дневными ходовыми огнями и линзами. Благодаря ходовым огням машина будет заметна даже в светлое время суток, что увеличит безопасность на дороге, особенно в непогоду. Линзы, которыми оборудован автомобиль, формируют направленный световой пучок, который в свою очередь воспроизводит четкое и яркое световое пятно перед автомобилем. Лампы с цоколями Н1 используются для дальнего и ближнего света фар.
Что касается альтернативной оптики, она устанавливается без каких-либо доработок в штатные места, причем установку можно выполнить самостоятельно или доверить это специалистам автосервиса.
Так же не маловажную роль в тюнинге авто играют задние светодиодные фонари Ауди А6 с5. На эту модель выпущено большое количество разных вариантов задней оптики. Отличаются они по цвету корпуса фонаря: черные, красные, хромированные, дымчатые, комбинированные;
размещениям диодов фаре: стопы, задний ход, поворот, габарит. Так что подобрать их под цвет вашего авто не составит проблемы.
Поменяв переднюю и заднюю оптику Audi a6 c5, ваш автомобиль преобразится, приобретет новый современный вид, и будет выглядеть, как минимум, на пару лет “моложе”. А купить тюнинг оптику Ауди А6 с5 можно у нас в магазине тюнинга. Всегда большое наличие, быстрая доставка, самые низкие цены!

Рекомендуем посетить разделы AUDI:


Задние диодные фонари Audi A4 B8
Задние диодные фонари Audi A4 B5
Передние фары Audi 100 С4
Фары передние ксеноновые Audi A6 С6 купить



Корзина  

(пустая)