Категории



Фары Audi A4 B5 (11.94-09.00)

Фары Audi A4 B5 (11.94-09.00)



Фары Ауди А4 В5 (11.94.- 09.00).

Стандартные фары Audi A4 B5 (11.94 – 09.00) отличаются от других тем, что имеют светодиодную дневную подсветку. Совсем недавно в Украине ввели закон, согласно которому даже в дневное время во избежание аварий на дороге фары должны быть включены. В Европе такой закон действует уже довольно давно, и все европейские автомобили имеют дневную подсветку, которая включается одновременно с включением двигателя.
Лучшие фары Audi A4 B5 – ксеноновые, с автоматическим включением светодиодов и выключением их после переключения на ближний свет. Такая оптика сейчас выпускается довольно многими фирмами. Ксеноновые фары надо выбирать с умом, чтобы они подошли к автомобилю как можно лучше.
Почти все передние фары для данной модели комплектуются контактами, которые легко и быстро соединяются, поэтому на их замену не уйдет и часа, если производить ее самостоятельно. Желательно, сразу после установки проверить работу поворотников, противотуманников и аварийки.
Лучше отдать предпочтение тюнинговой оптике Audi A4 B5, которая более качественна и надежна, экономия же может обойтись еще дороже, поскольку дешевая очень быстро ломается и требует дополнительных расходов на ремонт. Покупая качественные фары, водитель обеспечивает себя комфортной и безопасной ездой.

Популярные разделы AUDI


Купить оптику на Audi 100 С4
Купить фары Audi 80 B4
Купить фары Audi A3 8L
Задняя оптика Audi A4 B6


Корзина  

(пустая)