Категории



Фары BMW E60 (07.2003-...)

Фары BMW E60 (07.2003-...)



Фары ВМW E60.
BMW E60 является пятым поколением BMW, и сменил выпускаемую ранее BMW E39. Стиль новой модели был разработан знаменитым дизайнером Давидом Арченгели. Он ввел большое количество расширенных функций, которые получили неоднозначные отзывы у критиков. Но не смотря свой экстерьер и интерьер, модель пятого поколения стала наиболее продаваемой маркой из всей 5-ой серии. Этот автомобиль производился с 2003 по 2010 год.
Дизайн автомобиля выполнен в спортивной манере, а легко заметная и особая элегантность видна в каждой детали: длинной колесной базе довольно коротких свесах, и силуэте кабины, которая очень похожа на купе.
В новой модели существенно улучшены показатели оптическим систем. Адаптивные передние фары BMW E60 5 серии позволяют получить намного больше света на дороге, благодаря чему достигается лучшая обзорность в темное время суток. В то время, как водитель поворачивает руль, центральный компьютер автомобиля использует необходимые данные угла поворота и скорости движения, и рассчитывает наиболее оптимальный угол для поворота фар.
В BMW E60 использованы ксеноновые фары как ближнего, так и дальнего света, которые намного ярче своих галогенных "предшественниц". Благодаря яркому и проникающему свету, водителю доступен отличный обзор дороги в условиях плохого освещения. Для того, что бы уменьшить вероятность ослепления водителей, двигающихся по встречной полосе, специальные линзы направляют основной луч фар вниз к дороге. Угол луча может автоматически регулироваться в нужном для водителя направлении.

Посмотрите также


Задние диодные фонари BMW E61
Оптика передняя BMW E87
Фары для BMW E46
Фары для BMW E30 купить


Корзина  

(пустая)