Категории



Фары Audi A4 B7 (11.04-08)

Фары Audi A4 B7 (11.04-08)



Фары Ауди А4 В7


Компания Ауди официально представила свою новую версию модели А4. Наиболее заметные изменения затронули двигатель, который стал немного мощней, а также передние фары. Фары ауди А4В7 превратились в "матричные".
Если модель постарше с мотором объемом в 3.0 л выдавала 233 лошадиные силы, то сейчас на трех литровом двигателе получается 256 л.с. Неплохая прибавка к мощности делает автомобиль более агрессивным и быстрым.
Что касается фар, то они были значительно изменены, поскольку при их производстве, использовалась новая "матричная" технология. В каждой из фар находится по 25 светодиодных ламп, которые в свою очередь, объедены в группы по 5 штук. На каждой из данных групп установлен отдельный рефлектор с линзой, который управляется с помощью специальной, высокочувствительной камерой "продвинутого" компьютера.
Автомобиль может с легкостью опознавать приближающиеся к нему объекты, и корректировать интенсивность и направление светового пучка. Система может издалека определять пешехода, и своевременно подсветить его. При распознавании пешехода, компьютер будет "подмигивать" ему, таким образом, предупреждая о своем приближении. При виде дорожных знаков, также происходит их подсветка, для того что бы водитель смог обратить на них свое внимание. Благодаря инновационной системе, машина будет заранее определять поворот, и акцентировать световой пучок на нем. Фары Ауди А4 В7 также обладают динамическими указателями поворотов, которые будут не только внимательно следить за ним, но и, как бы показывать его направление.
Так же важную роль во внешнем виде авто играют задние фонари Ауди А4 В7. Заменив штатные оригинальны задние фары на тюнинговые диодные, вы не только украсите “зад” машины, но и обезопасите езду. Всем известно, что диоды светят на много ярче ламп, и соответственно, вы будете выделятся из серой толпы автопрома, вас будет видно из далека.

Смотрите также другие разделы Ауди:


Оптика передняя Audi 80 B4
Купить фары Audi A4 B6
Задние диодные фонари Audi A4 B8
Фонари Audi Q7


Корзина  

(пустая)