Категории



Фары Audi A4 B6 (10.00-10.04)

Фары Audi A4 B6 (10.00-10.04)



Фары Ауди А4 В6

Физиологическая особенность устройства мужского мозга всегда поражала своей уникальностью. Многие представители сильной половины человечества не могут с первого раза запомнить цвет глаз приглянувшейся и страстно желанной красотки. Но вот форму фар понравившегося автомобиля мужчина с фотографической точностью запомнит навсегда. И в дальнейшем, мельком увидев фрагмент фары, проносящегося мимо авто, мужчина со 100%-ой точностью определит марку, модель и возможно год выпуска машины. Конечно, возможен и сбой, в случае если за рулем в тот миг будет симпатичная барышня, тогда конечно, взор будет всецело прикован к ней, но где-то в подсознании форма фар все же отпечатается.
Но как говорится - это все лирика, а тюнинг оптика Audi А4 B6 (10.00-10.04) действительно заслуживают пристального внимания, благодаря уникально удачному дизайну. Стоит отметить, в этой модели буквально каждая деталь основательно продумана относительно функциональности, с эстетической точки зрения, а также в плане воплощения свежих идей и современных дизайнерских тенденций. О качестве сборки Audi у автолюбителей и специалистов в автомобильной отрасли репутация исключительно позитивная, можно сказать легендарная.
Фары Audi A4 B6 реально являются визитной карточкой автомобиля, благодаря которой машина в целом приобрела снисходительно-аристократический, с саркастическим прищуром «взгляд», которым она одаривает собратьев по модельному ряду со слегка завуалированным превосходством.
Ауди А4 B6 в плане внешней притягательности влюбила в себя многих эстетов-автомобилистов, счастливых владельцев Audi А4 B6 и тех, кто грезит ее приобретением. Поистине удачной находкой фары Audi А4 B6 являются и для тюнинговых фирм, благодаря разнообразию тюнинговых модификаций данной оптики.

Смотрите также :


Оптика на Audi A6 С6
Передние фары Audi A3 8L купить
Купить диодные фонари Audi A4 B8
Передние фары Audi 100 С4


Корзина  

(пустая)